Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Медалисты - 2021

07.07.2021 1

07.07.2021 2

Результаты последнего ЕГЭ по информатике и ИКТ основного периода ГИА-11 объявлены 5 июля. Теперь с радостью за выпускников и гордостью за их усердие и трудолюбие, проявленные в период учебы, мы поздравляем «медалистов» 2021 года!
Кто они «медалисты – 2021»? Это выпускники, у которых в аттестате итоговые отметки «отлично» по всем предметам, изучавшимся на уровне среднего общего образования, это школьники, которые получили 70 и более баллов на ЕГЭ по русскому языку, это те выпускники, чьи результаты ЕГЭ по всем сдаваемым предметам выше минимального порогового балла. Вот такие три условия выполнили в этом году наши медалисты!
Всего в Новооскольском городском округе 24 человека получили аттестат с отличием и медаль «За особые успех в учении»:
- СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой – 7,
- Новооскольская СОШ с УИОП – 8,
- СОШ № 3 – 3,
- СОШ № 4 – 1,
- Беломестненская СОШ – 2,
- Голубинская СОШ – 1,
- Старобезгинская СОШ – 1,
- Ярская СОШ – 1.
Родителям «медалистов» в торжественной обстановке на выпускных вечерах в школах были вручены Благодарственные письма главы администрации Новооскольского городского округа.
В 2021 году в округе появилась новая традиция: поощрение обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новооскольского городского округа, получивших аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении», в размере одна тысяча рублей. Деньги будут перечислены на банковские счета выпускников.

 

Вы здесь: Главная Медалисты - 2021