Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Меня оценят в XXI веке

06.10.2021 2Обучающиеся Новооскольского городского округа добились высоких результатов в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке».
Стали известны итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Меня оценят в XXI веке". Он прошёл на базе Старооскольской школы № 24.
Число участников конкурса растёт с каждым годом: в этот раз в региональном этапе приехало участие более 200 ребят из всех районов Белгородской области. Ребята представили свои научно-исследовательские и творческие работы на публичной защите.
На выбор юных исследователей было представлено 32 научных направления, среди которых нашлось место и достаточно необычным. Например, психология, военная история и декоративно-прикладное искусство. Темы работ старшеклассников были разнообразными и практико-ориентированными. Новооскольские участники посвятили свои проекты направлениям «Краеведение» и «Обществознание, психология».
По итогам Беседина Дарья, ученица МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» и Гончаренко Арина, ученица МБОУ «СОШ №3» вошли в число призеров.
Поздравляем с хорошим результатом и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Вы здесь: Главная Меня оценят в XXI веке