Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Фестиваля историй успеха обучающихся "Открытия-2030"

25.11.2021 1

Ворнавской Александр, обучающийся Новооскольской станции юных техников, стал участником Фестиваля историй успеха обучающихся "Открытия-2030".

Мероприятие проходит с 24 по 27 ноября во всероссийском детском центре "Смена".

Организован Фестиваль Министерством просвещения РФ и Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" госудаственной программы "Развитие образования".

Фестиваль собрал детей проявивших особые достижения по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей со всех территориий Российской Федерации.

Александр вошёл в состав делегации обучающихся от Белгородской области по итогам регионального этапа конкурсного обора участников Всероссийской выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта.

В течении трех дней, на площадках Фестиваля, ребята будут общаться, обмениваться опытом, идеями, примут участие в мастер-классах и лекциях профильных экспертов, смогут подключиться к работе по созданию новых совместных межрегиональных проектов.

Церемония открытия https://www.youtube.com/watch?v=P_P2u5qp

Вы здесь: Главная Фестиваля историй успеха обучающихся "Открытия-2030"