Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Памятная медаль

20.07.2022 5В честь 90-летия комплекса «Готов к труду и обороне СССР» по всей стране проходят торжественные вручения юбилейных медалей «90 лет ГТО».
Почётных наград удостоились представители физкультурно-спортивной отрасли, которые внесли значительный вклад в реализацию комплекса ГТО и популяризацию физической культуры и спорта.
В начале июля в Доме Правительства Республики Башкортостан более 70-ти человек были представлены к награждению памятной медалью «90 лет ГТО».
В Ойрат-Арене в Элисте состоялось торжественное открытие Летнего Фестиваля ГТО, на котором вручили памятные медали «90 лет ГТО» судьям комплекса ГТО, которые с первых дней возрождения комплекса принимали нормативы на территории Республики Калмыкия.

Глава города Димитровграда Андрей Большаков и Начальник отдела реализации ВФСК ГТО Дмитрий Ившин получили памятные награды в рамках открытия новой спортивной многофункциональной площадки ГТО.
В Хабаровском крае наградами были отмечены – 51 житель региона. В список были включены представители муниципальных центров тестирования, руководители органов управления в сфере физической культуры и спорта администраций муниципальных образований Хабаровского края, судьи краевых фестивалей, участники, неоднократно входившие в состав сборной края.
В Департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике Администрации городского округа города Рыбинска памятные награды получили представители из сферы образования и физической культуры, внесшие вклад в развитие и популяризации ГТО в г. Рыбинске.
Так же медали «90 лет ГТО» были вручены на торжественной церемонии открытия Финала XXIV комплексной Спартакиады городов Амурской области.
Сегодня более 30 тысяч сотрудников центров тестирования и неравнодушных сторонников комплекса «Готов к труду и обороне» ежедневно занимаются реализацией проекта по всей стране
Награждения продолжаются и медали уже в пути!
#гто #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #минспортаРФ

Вы здесь: Главная Памятная медаль