Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Обучающий семинар для общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации

29.04.2016

   28 апреля 2016 года в Районном доме культуры состоялся обучающий семинар в рамках информационного и консультационного сопровождения для граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования в 2016 году на территории Белгородской области.


   Заместитель начальника управления образования Крылова И.А. ознакомила слушателей с общими сведениями о порядке организации и проведения государственной итоговой аттестации, основными понятиями, использующимися в ходе организации и проведения государственной итоговой аттестации, категориями участников, процедурой проведения экзаменов, получением результатов, с категориями лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации, обработкой и проверкой результатов государственной итоговой аттестации.
    В программе семинара также были рассмотрены права и обязанности общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации. В завершении семинара было проведено практическое занятие по заполнению Актов общественного наблюдения.

 

Вы здесь: Главная Обучающий семинар для общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации