Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Подведены итоги межмуниципального конкурса «Учебно-исследовательская и проектная деятельность по предметам «Физическая культура» и «ОБЖ»

Подведены итоги межмуниципального конкурса проектных, исследовательских работ и методических разработок «Учебно-исследовательская и проектная деятельность по предметам «Физическая культура» и «ОБЖ». Конкурс способствовал развитию интеллектуально-творческого потенциала школьников, привлечения их к проектной и учебно-исследовательской деятельности. Для участия в конкурсе приглашались как педагоги общеобразовательных организаций, так и обучающиеся. Сыроватский Юрий Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Львовская СОШ» принимал участие как педагог и как руководитель исследовательской работы своей ученицы – Прокопенко Алины Викторовны. Работы заняли первые места. Почетное второе место занял Виниченко Сергей Сергеевич, учитель МБОУ «Беломестненская СОШ». Поздравляем победителей!

 

Вы здесь: Главная Подведены итоги межмуниципального конкурса «Учебно-исследовательская и проектная деятельность по предметам «Физическая культура» и «ОБЖ»