Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Учителя тоже сели за парты

11.12.2020 4

10 декабря 2020 г. в рамках реализации муниципального проекта «Повышение уровня сформированности предметных компетенций учителей русского языка и математики» состоялась муниципальная обучающая консультация для учителей русского языка по формированию умения правильно расставлять и объяснять постановку знаков препинания в предложениях с разными видами связи, знаков препинания при обособленных членах предложения (определение, дополнение, обстоятельство, приложения), в предложениях со словами и конструкциями, грамматически не связанными с членами предложения, в сложноподчинённом предложении в режиме видео-конференц-связи. 

Консультацию проводила учитель русского языка МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области Третьякова Н.Г.
Благодаря данному проекту учителя обучают друг друга тем предметным знаниям, которые входят в программу 10-11 класса и проверяются в ходе ЕГЭ, а также разбирают вопросы правильного оформления того или иного ответа в бланке ЕГЭ, так как зачастую именно из-за неверного оформления невозможно набрать максимальный балл на экзамене.
Такие занятия с коллегами позволяют педагогам максимально актуализировать свои знания по предмету, обменяться опытом работы. Продлятся они до конца 2020-2021 учебного года.

Вы здесь: Главная Учителя тоже сели за парты