Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Образовательные холлы как инновационный подход в поддержке детской инициативы в различных видах деятельности дошкольников

30.04.2021 3

На базе МБДОУ «Детский сад №2 «Умка»» в режиме ВКС прошло муниципальное методическое объединение воспитателей старших групп на тему: «Образовательные холлы как инновационный подход в поддержке детской инициативы в различных видах деятельности дошкольников».

В ходе заседания ММО педагогами были проанализированы фрагменты занятий образовательной деятельности, отметив целесообразность организации совместно деятельности в образовательных холлах.
Старший воспитатель МБДОУ «Детский сод №2 «Умка»» Анна Викторовна Гладких, подробно остановилась на принципах создания образовательных холлов в ДОУ.

Педагоги дошкольных образовательных учреждений муниципалитета поделились опытом проведения совместной образовательной деятельности в уже созданных тематических пространствах в своих детских садах и отметили перспективы дальнейшей работы в садах.

 

Вы здесь: Главная Образовательные холлы как инновационный подход в поддержке детской инициативы в различных видах деятельности дошкольников